Presse

 

Spielplan

Herren-Wettbewerb              
                       
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4        
                       
TC RW Rottweil 1 TC Ostdorf TC Bochingen            
TA SV Böblingen SG Frommern-Geisl. TC RW Rottweil 2            
TC Bernhausen TC RW Spaichingen TG Rosenfeld            
        BTG Balingen            
                       
No Tag Zeit Platz Heimteam Auswärtsteam Pkt. Matche Sätze Spiele
                       
1 Freitag, 21.9.12 16:30 Platz 1-3 Rosenfeld Balingen    1:0  2:1  5:2  40:30
2 Freitag, 21.9.12 18:00 Platz 1-3 Bochingen Rottweil 2  0:1  1:2  3:5  46:45
3 Freitag, 21.9.12 19:30 Platz 1-3 Rottweil 1  Böblingen  1:0  2:1  4:4  48:52 
4 Freitag, 21.9.12 21:00 Platz 1-3 Ostdorf   Frommern-Geisl.  1:0  3:0  6:0  40:16
                       
5 Samstag, 22.9.12 9.30 Platz 1-3 Rottweil 1 Bernhausen    1:0  3:0  6:0  37:18
6 Samstag, 22.9.12 9.30 Balingen Ostdorf   Spaichingen  0:1  1:2  2:4  25:29
7 Samstag, 22.9.12 11:00 Platz 1-3 Bochingen Rosenfeld  1:0  3:0  6:0  36:10
8 Samstag, 22.9.12 11:00 Balingen Rottweil 2 Balingen    1:0  3:0  6:0  37:3
9 Samstag, 22.9.12 12:30 Platz 1-3 Böblingen Bernhausen    1:0  2:1  4:2  34:24
10 Samstag, 22.9.12 14:00 Balingen Bochingen Balingen    1:0  3:0  6:0  31:6
11 Samstag, 22.9.12 14:00 Platz 1-3 Rottweil 2 Rosenfeld  0:1  1:2  2:4  27:32
12 Samstag, 22.9.12 15:30 Platz 1-3 Frommern-Geisl. Spaichingen  0:1  1:2  2:5  17:14
                       
13 Sonntag, 23.9.12 11:00 Platz 1-3 HF 1: Rottweil 1 Bochingen  0:1  1:2  3:4  33:40
14 Sonntag, 23.9.12 11:00 Balingen HF 2: Spaichingen Rottweil 2  0:1  0:3  1:6  21:44
                       
15 Sonntag, 23.9.12 16:00 Platz 1-3 F: Bochingen Rottweil 2  1:0  2:1  5:2  44:30
16 Sonntag, 23.9.12 16:00 Balingen F kl: Rottweil 1 Spaichingen  0:1  3:0  6:0  36:11
                       
                       
                       
Damen-Wettbewerb              
                       
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4        
                       
TC Bochingen TC Hechingen 1 ??   TC Leinfelden/Echterdi        
TG Tieringen TG Ebingen TC Hechingen 2 TC RW Spaichingen        
BTG Balingen TC Bernhausen TG Bisingen TC Dettingen (Horb)        
                       
No Tag Zeit Platz Heimteam Auswärtsteam Pkt. Matche Sätze Spiele
                       
1 Freitag, 21.9.12 16.00 Platz 4 Bochingen Tieringen  1:0  3:0  6:2  51:38
2 #BEZUG! 17.00 Balingen ??   Hechingen 2  0:1  0:3  0:6  0:36
                       
3 Samstag, 22.9.12 08:00 Platz 4 Dettingen Spaichingen  0:1  1:2  2:4  20:30
4 Samstag, 22.9.12 10:00 Platz 4 Leinfelden-Echterdingen Spaichingen  1:0  2:1  5:2  42:35
5 Samstag, 22.9.12 09:30 Balingen Bochingen Balingen    0:1  0:3  0:6  8:36
6 Samstag, 22.9.12 11:00 Balingen Hechingen 1 Bernhausen  0:1  1:2  3:4  35:35
7 Samstag, 22.9.12 11:00 Balingen ??   Bisingen    01:  0:3  0:6  0:36
8 Samstag, 22.9.12 14:00 Platz 4 Leinfelden-Echterdingen Dettingen  1:0  2:1  4:3  36:23
9 Samstag, 22.9.12 15.30 Balingen Tieringen Balingen    0:1  1:2  2:5  22:39
10 Samstag, 22.9.12 16:00 Hechingen Hechingen 1 Ebingen    1:0  3:0  6:0  36:10
11 Samstag, 22.9.12 17:00 Balingen Hechingen 2 Bisingen    1:0  3:0  6:2  49:39
12 Samstag, 22.9.12 18:30 Balingen Ebingen   Bernhausen  0:1  1:2  2:4  18:31
                       
13 Sonntag, 23.9.12 09:30 Platz 1+2 / 1 HF1: Balingen Hechingen 2  1:0  3:0  6:0  41:23
14 Sonntag, 23.9.12 09:30 Balingen HF2: Bernhausen Leinfelden-Echterdinge  0:1  1:2  2:4  17:24
                       
15 Sonntag, 23.9.12 13:00 Platz 1+2 / 1 F: Balingen Leinfelden-Echterdingen  0:1  0:3  0:6  12:36
16 Sonntag, 23.9.12 13.00 Balingen F kl: Hechingen 2 Bernhausen  0:1  3:0  6:0  37:11
                       
                       
                       
Herren 40                  
                       
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4        
                       
TC RW Tuttlingen TC Hechingen TC Ilsfeld 1 TC Dettingen/Erms        
TC RW Villingendorf TC BW Rottweil TC Laiz   TA TSV Frommern        
TA SV Neustetten TC Metzingen TG Bisingen TC GW Ilsfeld 2        
                       
No Tag Zeit Platz Heimteam Auswärtsteam Pkt. Matche Sätze Spiele
                       
1 Samstag, 22.9.12 08:30 Balingen Tuttlingen Villingendorf  0:1  1:2  3:4  31:39
2 Samstag, 22.9.12 08:30 Balingen Hechingen Rottweil    0:1  1:2  2:4  16:31
3 Samstag, 22.9.12 08:30 Balingen Ilsfeld 1   Laiz    1:0  3:0  6:0  37:7
4 Samstag, 22.9.12 09:30 Balingen Dettingen/Erms Frommern  1:0  3:0  6:0  36:0
5 Samstag, 22.9.12 12:30 Balingen Tuttlingen Neustetten  1:0  3:0  6:0  36:6
6 Samstag, 22.9.12 12:30 Balingen Hechingen Metzingen  1:0  3:0  6:0  36:4
7 Samstag, 22.9.12 12:30 Balingen Ilsfeld 1   Bisingen    0:1  1:2  3:4  36:44
8 Samstag, 22.9.12 14:00 Balingen Dettingen/Erms Ilsfeld 2    0:1  0:3  0:6  9:25
9 Samstag, 22.9.12 17.00 Platz 1+2; 1 Villingendorf Neustetten  1:0  3:0  6:0  36:8
10 Samstag, 22.9.12 17.00 Platz 3; 2+3 Rottweil   Metzingen  1:0  1:2  4:3  32:23
11 Samstag, 22.9.12 17.00 Balingen Laitz   Bisingen    0:1  0:3  0:6  7:36
12 Samstag, 22.9.12 17.00 Balingen Frommern Ilsfeld 2    0:1  0:3  0:6  0:36
                       
13 Sonntag, 23.9.12 08:30 Platz 1+2; 3 HF1: Villingendorf Bisingen  0:1  1:2  2:5  22:41
14 Sonntag, 23.9.12 09:30 Balingen HF2: Rottweil Ilsfeld 2    0:1  0:3  0:6  6:36
                       
15 Sonntag, 23.9.12 13:00 Platz 3+4; 4 F: Bisingen Ilsfeld 2    0:1  1:2  3:5  36:47
16 Sonntag, 23.9.12 13:00 Balingen F kl.: Villingendorf Rottweil    1:0  2:1  4:2  27:17
                       
                       
                       
Herren 50                  
                       
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4        
                       
TEV RW Fellbach TCN Neuenhaus BTG Balingen            
TC Schramberg BTG Balingen 2 TV Fürth              
TC Ostdorf 2 TC Ostdorf 1 TA TSV Hettingen            
                       
                       
No Tag Zeit Platz Heimteam Auswärtsteam Pkt. Matche Sätze Spiele
                       
                       
1 Samstag, 22.9.12 08:30 Ostdorf Fellbach   Schramberg  0:1  0:3  0:6  14:36
2 Samstag, 22.9.12 08:30 Ostdorf Balingen   Fürth    1:0  3:0  6:0  39:20
3 Samstag, 22.9.12 09:30 Ostdorf Neuenhausen Balingen 2  0:1  1:2  3:4  34:38
4 Samstag, 22.9.12 12:30 Ostdorf Fellbach   Ostdorf 2  1:0  3:0  6:0  37:17
5 Samstag, 22.9.12 12:30 Ostdorf Balingen   Hettingen  1:0  2:1  4:3  40:33
6 Samstag, 22.9.12 14:00 Ostdorf Neuenhausen Ostdorf 1  0:1  1:2  3:4  31:35
7 Samstag, 22.9.12 15:30 Ostdorf Schramberg Ostdorf 2  1:0  2:1  4:2  30:21
8 Samstag, 22.9.12 17:00 Ostdorf Fürth   Hettingen  1:0  3:0  6:1  45:23
9 Samstag, 22.9.12 17:00 Ostdorf Balingen 2 Ostdorf 1  0:1  1:2  3:4  40:41
                       
10 Sonntag, 20.9.09 08:30 Platz 3+4;4 HF1: Schramberg Balingen 1  0:1  0:3  0:6  10:36
11 Sonntag, 20.9.09 09:30 Balingen HF2: Ostdorf 1 Balingen 2  1:0  2:1  4:2  33:25
                       
12 Sonntag, 20.9.09 14:30 Platz 2+3;4 F: Balingen 1 Ostdorf 1  1:0  3:0  6:0  36:4
13 Sonntag, 20.9.09 14:30 Balingen F kl.: Schramberg Balingen 2  1:0  3:0  6:0  36:0