Spielplan TeamCup 2013

Beitragsseiten

Herren-Wettbewerb

             
                       

KO-System mit B-Runde

               
                       

(1) TC RW Rottweil 2; (2) TC Bochingen; (3) TA SVBöblingen; (4) TA SKV Eglosheim

       

TC Herrenzimmern; TC Bernhausen 1; BTG Balingen; TA TSV Frickenhausen; TG Ebingen; TC Ostdorf

       

TC BW Rottweil 3; TG Geislingen; TC Hechingen 2; TC Tailfingen; TC Bernhausen 2; TC Hechingen 3

       
                       
                       

No

Tag

Zeit

Platz

Heimteam

Auswärtsteam

Pkt.

Mtc

Stz

Spl

                       

1

Freitag, 13.9.13

16:30

Rosenfeld

Ebingen

 

Ostdorf

 

0-1

0-3

0-6

3-36

2

Freitag, 13.9.13

18:00

Rosenfeld

Hechingen 2

Eglosheim

0-1

1-2

2-4

17-26

3

Freitag, 13.9.13

18:00

Balingen

Rottweil 3

Geislingen

1-0

3-0

6-0

37-10

4

Freitag, 13.9.13

19:30

Rosenfeld

Hechingen 3

Bochingen

0-1

0-3

0-6

16-38

5

Freitag, 13.9.13

21:00

Rosenfeld

Rottweil 2

Herrenzimmern

1-0

3-0

6-1

44-21

6

Samstag, 14.9.13

9.30

Balingen

Bernhausen 1

Balingen

 

1-0

2-1

4-3

31-19

7

Samstag, 14.9.13

11:00

Rosenfeld

Böblingen

Frickenhausen

1-0

3-0

6-1

42-32

8

Samstag, 14.9.13

11:00

Ostdorf

Tailfingen

Bernhausen 2

0-1

0-3

1-6

31-42

9

Samstag, 14.9.13

14:00

Rosenfeld

VF A1: Rottweil 2

Bernh. 1 

0-1

1-2

4-4

42-42

10

Samstag, 14.9.13

14:00

Balingen

VF B1: Herrenzimmern

Balingen

 

1-0

2-1

4-2

31-22

11

Samstag, 14.9.13

14:00

Balingen

VF A3: Rottweil 3

Eglosheim

0-1

0-3

1-6

22-45

12

Samstag, 14.9.13

15:30

Rosenfeld

VF A2: Böblingen

Ostdorf

 

1-0

2-1

5-2

35-24

13

Samstag, 14.9.13

15:30

Balingen

VF B2: Frickenhausen

Ebingen

 

1-0

3-0

6-0

37-13

14

Samstag, 14.9.13

15:30

Ostdorf

VF B3: Geislingen

Hechingen 2

0-1

1-2

2-5

27-41

15

Samstag, 14.9.13

17:00

Rosenfeld

VF A4: Bernh. 2

Bochingen

0-1

0-3

0-6

10-36

16

Samstag, 14.9.13

18:30

Balingen

VF B4: Tailfingen

Hechingen 3

0-1

1-2

2-4

21-30

17

Sonntag, 15.9.13

9:30

Balingen

HF B1 Herrenzimmern

Frickenhausen

0-1

1-2

3-4

21-25

18

Sonntag, 15.9.13

9:30

Balingen

HF B2 Hechingen 2

Hechingen 3

1-0

2-1

4-3

36-39

19

Sonntag, 15.9.13

11:00

Rosenfeld

HF A1 Bernhausen 1

Böblingen

0-1

1-2

3-4

27-33

20

Sonntag, 15.9.13

11:00

Balingen

HF A2 Eglosheim

Bochingen

1-0

2-1

4-2

31-22

21

Sonntag, 15.9.13

12:00

Balingen

F B klein Herrenzimmern

Hechingen 3

1-0

2-1

4-3

28-29

22

Sonntag, 15.9.13

13:30

Balingen

F A klein Bernhausen

Bochingen

0-1

0-3

1-6

10-32

23

Sonntag, 15.9.13

15:00

Balingen

F B Frickenhausen

Hechingen 2

1-0

2-1

4-2

29-23

24

Sonntag, 15.9.13

16:00

Rosenfeld

F A Böblingen

Eglosheim

1-0

2-1

5-3

49-40